Аквапарк в Евпатории

В Евпатории создан аквапарк по мотивам сказок Пушкина

 

akva 3 - В Евпатории создан аквапарк по мотивам сказок Пушкина

В центральной части города, парковой территории им Фрунзе, прошло открытие  водного комплекса, созданного на произведениях, написанных Александром Сергеевичем Пушкиным. На постройку аквапарка  затратили приблизительно десять миллионов евро инвестиционных займов.

Первыми купающимися «Акваленда у Лукоморья» комплекс был опробован двенадцатого июля.

akvapark5 - В Евпатории создан аквапарк по мотивам сказок Пушкина

Постройку украсили фигурами персонажей сочинений знаменитого русского сказочника — огромной головы одного из Богатырей, Лукоморья и зеленого дуба, ученого кота и русалки, Бабы-Яги, тридцати трех богатырей, старика с золотой рыбкой. В сооружении построили два бассейна – для  взрослых и юных купающихся, рядом высокоскоростных горок, гидромассажными сооружениями, барами, кафешками, рядом других построек, построенных для дополнительных удобств посетителей. Один бассейн новой постройки призAkvalend u Lukomorya 3 - В Евпатории создан аквапарк по мотивам сказок Пушкинанали самым большим на крымском полуострове, объемом 2300 м³.

На цену входного билета влияют определенные факторы. Юные посетители, ростом меньше 100 см, находятся в развлекательном сооружении без оплаты. Взрослому входной билет от начала до закрытия  (10.00-19.00) обойдется в восемьсот пятьдесят рублей, детям — пятьсот пятьдесят рублей. За право войти  на территорию сооружения  в вечерние часы с 5 до 7 в кассы необходимо оплатить четыресто пятьдесят и двести рублей соответственно. Гостям, с постоянной  крымской пропиской, купание в водном комплексе обходится с 50-процентной скидкой.

Elite Tours

Турагентство в Узбекистане ➥ ☎+(99878)150-66-77 ➥ Подбор туров и путевок по выгодным ценам ⭐ Putevka ⭐ ✅Лучшие цены ✈Большой выбор туров
77 Bobur street
Phone: +99878 150-66-77