Греция хочет провести по всей стране, бесплатные точки Wi-Fi

Греция хочет провести по всей стране, бесплатные точки Wi-Fi

4 2 - Греция хочет провести по всей стране, бесплатные точки Wi-FiПравительство Греции намерено в течение 2014 года покрыть всю страну сетью бесплатных точек доступа к Wi-Fi, сообщают местные СМИ. Соответствующее обязательство взял премьер-министр Антонис Самарас в ноябре прошлого года.
«Могу обещать, что у нас будет бесплатный беспроводной Интернет по всей Греции через год», — заявил тогда премьер, поручив правительству разработать соответствующую программу.

В начале 2014 года министерство инфраструктуры, транспорта и сетей сообщения разослало во все местные администрации циркуляр с просьбой прислать до 15 января список мест на своих территориях, в которых обычно собирается наибольшее число граждан и которые следовало бы оборудовать бесплатным доступом к Интернету.

Одновременно министр культуры и спорта Греции Панос Панайотопулос и министр туризма Ольга Кефалоянни на встрече в этом году объявили о решении создать в ближайшее время бесплатные точки доступа к Интернету в 30 музеях страны с самой большой посещаемостью, а затем распространить эту систему еще на 88 музеев и археологических площадок.

Источник: atworld.ru

Elite Tours

Турагентство в Узбекистане ➥ ☎+(99878)150-66-77 ➥ Подбор туров и путевок по выгодным ценам ⭐ Putevka ⭐ ✅Лучшие цены ✈Большой выбор туров
77 Bobur street
Phone: +99878 150-66-77