resorts stmoritz 1200x580 croped 420x277 - Горные лыжи для любителей и профессионалов в Санкт-Мориц

Горные лыжи для любителей и профессионалов в Санкт-Мориц

Санкт-Мориц является одним из крупней727 main 413x277 - Горные лыжи для любителей и профессионалов в Санкт-Морицших и наиболее роскошных лыжных курортов в восточной части Швейцарии. Он известен во всем мире благодаря многочисленным этапам Кубка мира по горнолыжному спорту, которые проходят здесь каждую зиму. Расположен город у подножья самого высокого пика в Восточных Альпах и единого в этом районе четырехтысячника — Пиц Бернина (4049 м). Санкт-Мориц, вместе с такими известными курортами как Понтрезина, Челерина, Сильваплана и Зильс, входит в привлекательный и очаровательный район Швейцарии, именуемый Верхним Энгадином.

В этом районе находится более 350 км лыжных трасс, из которых более чем 70 км, в случае необходимости, имеют возможность покрыться снегом механическими методами. Все трассы обслуживают 56 подъемников, включая 11 кабинных и 18 кресельных подъемников. В основном, горные лыжи в Швейцарии в этом районе, предназначены для средних и начинающих мастеров лыжного дела, но и самые требовательные горнолыжники найдут тут более 35 км тяжелых лыжных спусков. Самая длинная трасса имеет более 10 км, а наибольшая разница высоты составляет более чем 1500 м. Тут находится также и самый длинный освещенный горнолыжный склон в Швейцарии, длинной более чем 4 км.

В дополнение к горным лыжам в Санкт-Морице имеется возможность заниматься и многими другими зимними видами спорта, в том числе: — сноубордом — в специально созданных парках для сноуборда; — классическими беговым лыжным спортом — имеется 150 км специальных беговых трасс; — бобслеем — в Cresta Run находится единственная естественная бобслейная трасса в мире; — катанием на коньках; — гонками на собачьих и лошадиных упряжках; — тандемными прыжками с парашютом; — гольфом; — поло; — керлингом; — игрой в крикет на замерзшем озере; — парапланеризмом и др.

atworld.ru

Elite Tours

Турагентство в Узбекистане ➥ ☎+(99878)150-66-77 ➥ Подбор туров и путевок по выгодным ценам ⭐ Putevka ⭐ ✅Лучшие цены ✈Большой выбор туров
77 Bobur street
Phone: +99878 150-66-77