Туры в Грузию-безопасная страна

Грузия попала в десятку наиболее безопасных стран мира по версии See.place

Грузия попала в десятку наиболее безопасных стран мира по версии популярного сайта для путешественников See.place. Грузия в списке занимает 8-е место после Японии, Тайваня, Гонконга, Южной Кореи, ОАЭ, Мальты и Люксембурга. За Грузией следуют Бахрейн и Сингапур. Об этом сообщает Администрация туризма Грузии.

По данным See.place, криминогенная обстановка в Грузии довольно низкая, что и стало причиной внесения Грузии в топ-десятку.

Согласно See.place, расположенная на распутье Европы и Азии Грузия выделяется многообразием и уникальной природой. Эта страна предлагает туристам черноморское побережье, лечебный климат, национальные парки, кавказские хребты, минеральные воды и наивкуснейшую кухню. В Грузии расположенный памятники мирового наследия ЮНЕСКО. Эта страна выделяется гостеприимством.

See.place разместила информацию о Грузии и в социальной сети Facebook. Сообщение уже отметили как понравившуюся более 1,4 млн пользователей.

atworld.ru

Elite Tours

Турагентство в Узбекистане ➥ ☎+(99878)150-66-77 ➥ Подбор туров и путевок по выгодным ценам ⭐ Putevka ⭐ ✅Лучшие цены ✈Большой выбор туров
77 Bobur street
Phone: +99878 150-66-77