завтрак с жирафвми

Завтрак с жирафами в Giraffe Manor

Giraffe Manor – известный питомник жирафов, сегодня – бутик-отель. Каждое утро посетителей ждет приятный сюрприз – садясь отведать местные яства, к вашему завтраку присоединяются самые настоящие жирафы, приветливо заглядывающие в окна, чтобы получить очередную вкуснятину. Для подкормки посетителям выдаются специальные мешочки с кормом. В ответ гости отеля получают поцелуй животного, который таким образом благодарит за проявленную о нем заботу. Задумка такого отеля появилась очень давно – почти сто лет назад. К сожалению, жирафов осталось очень мало, а браконьеры старательно истребляют еще оставшиеся особи.

Находясь на территории Giraffe Manor можно совместить сразу два мира – привычный современный с удобными номерами, полным обслуживанием, качественной едой и напитками в номер, и живой природой. Жирафы гуляют по территории отеля, не обращая внимания на людей. Однако же посетителей предупреждают заранее – злить, приставать, дразнить животных категорически запрещено.

Отель закрывает двери с 1 апреля до 30 мая включительно, поэтому стоит заранее побеспокоится о билетах – с декабря по март места распределяются за полгода до открытия сезона.

Отель – это продолжение питомника Giraffe Centre, где можно встретить не только жирафов, но и зверей посерьезней – гиен, антилоп. Добраться до удивительного места можно с помощью авиаперелетов – по месту прибытия туристов встречают трансферы, доставляющие гостей прямо в отель. Из России в Giraffe Manor напрямую добраться невозможно – придется сделать несколько пересадок. Время в пути – около 10 часов.

 

Elite Tours

Турагентство в Узбекистане ➥ ☎+(99878)150-66-77 ➥ Подбор туров и путевок по выгодным ценам ⭐ Putevka ⭐ ✅Лучшие цены ✈Большой выбор туров
77 Bobur street
Phone: +99878 150-66-77