города россии

10 лучших городов России

sochi - 10 лучших городов России

Forbes Russia опубликовал данные о лучших российских городах, чье благосостояние было приравнено в европейскому. Главными критериями отбора стали следующие факторы – комфорт и сервисное обслуживание, культурная программа, развлекательные мероприятия, наличие звездных отелей. На второй план ушла экономическая политика с нередко завышенной ценовой политикой.

Как и полагалось, место лидера было отдано городу Сочи – отдых здесь развит в любом сезоне, начиная с зимних лыж и заканчивая летними пляжами. Имеет значение и доступность Сочи – попасть сюда можно из многих других городов.

На шаг ему уступил Екатеринбург. Туристы отмечают, что красная линия, которая была нанесена специально, чтобы приезжие могли без гида попасть к местным достопримечательностям, выручала многих и далеко ни один раз. Здесь же открыт аэропорт, откуда разлетаются самолеты во множество других городов. Не подводит и промышленный транспорт, услуги которого доступны и весьма разумны. Поражают своим сервисом многочисленные отели, отмеченные разным количеством звезд. Также в Екатеринбурге можно окунуться в загородный отдых – снять коттедж и наслаждаться тишиной вдали от промышленного мегаполиса.

Дальнейший список состоит из следующих городов: Краснодара, Ярославля, Владивостока, Ростова-на-Дону, Перми, Казани, Нижнего Новгорода и Красноярска.

Elite Tours

Турагентство в Узбекистане ➥ ☎+(99878)150-66-77 ➥ Подбор туров и путевок по выгодным ценам ⭐ Putevka ⭐ ✅Лучшие цены ✈Большой выбор туров
77 Bobur street
Phone: +99878 150-66-77